00:30

Д\ф «Крик души депрессия»
(1+)

02:00

ТВ-шоу «Вокруг смеха»
(12+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер. Неделя
(16+)

07:00

–САБА
(6+)

09:00

Хаберлер. Неделя
(16+)

09:30

КрымоМания
(12+)

10:00

Х/ф «Сказки старого волшебника»
(12+)

11:30

Кр.тат Спектакль
(12+)

13:00

Повестка дня
(16+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.)
(16+)

13:45

Д\ф «Дельты великих рек»
(16+)

14:45

Кр.тат.концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Balaland
(6+)

16:45

Т\с «Охотники за головами»
(6+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Т/с «Оса»
(16+)

18:30

Д/ф «Гении и злодеи»
(12+)

19:00

Бизим акъкъымыз
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Т/с «Не обычная семья»
(16+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Х/ф «Любите Куперов»
(12+)

23:45

Х\ф «Три метра над уровнем неба»
(12+)

01:15

Х\ф «Три метра над уровнем неба»
(12+)

02:00

Т\с «Охотники за головами»
(16+)

02:45

Т\с «Оса»
(16+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

09:30

Рецепты Шефа
(12+)

10:00

Т/с «Не обычная семья»
(16+)

10:45

Т\с «Не обычная семья»
(16+)

11:30

Т/с «Любовь в больше городе»
(16+)

12:15

Т/с «Петр первый.Завещание»

13:30

Хаберлер
(на рус.яз.)

13:45

Д\ф «Москва таинственная» на кр.тат яз
(16+)

14:45

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

КрымоМания
(12+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т\с «Заложники любви»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Т/с «Оса»
(16+)

18:30

Д/ф «Гении и злодеи»
(+6)

19:00

Миллет ве заман
(12+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Т/с «Не обычная семья»
(16+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Х/ф «Каникулы Джой»
(12+)

23:45

Т/с «Патруль»
(12+)

01:15

Т\с «Любовь в большом городе»
(12+)

02:00

Х/ф «Охотники за головами»
(12+)

02:45

Т\с «Оса»
(16+)

03:30

САБА (6+

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

09:30

Чалгъыджы LIVE
(6+)

10:00

Т/с «Не обычная семья»
(16+)

11:30

Д/ф «Любовь в большом городе»
(12+)

13:00

Ачыкъ лаф (Открытый разговор)
(16+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.)
(16+)

13:45

Д\ф «Дельты великих рек»
(16+)

14:45

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Тарих излери
(12+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т\с «Пушкин»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Т/с «Оса»
(16+)

18:30

Д/ф «Легенды мирового кино»
(12+)

19:00

Миллет ве заман
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Т/с «Не обычная семья»
(16+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Х/ф «Праздник в заперти»
(12+)

23:45

Д/ф «Патруль»
(12+)

01:15

Т\с «Любовь в большом городе»
(12+)

02:00

Х\ф «Каникулы Джой»
(12+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

09:30

Хэштег, иште
(6+)

10:00

Тек Арзум Ватан»
(12+)

11:30

Т\с «Любовь в большом городе»
(12+)

12:15

Т/с «Петр первый.Завещание»
(16+)

13:00

Миллет ве заман
(12+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

13:45

Д\ф «Дельты великих рек»
(16+)

14:45

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Мы едины
(12+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т\с «Пушкин»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Т/с «Оса»
(16+)

18:30

Д/ф «Легенды мирового кино»
(+6)

19:00

Стратегия развития
(12+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Крымский консенсус
(12+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

–Х/ф «Как встретить праздник не по-детски»
(12+)

23:45

Д/ф «Ради тебя »
(16+)

00:30

Т\с «Любовь в большом городе»
(12+)

02:00

Т\с «Заложники любви»
(16+)

02:45

Т\с «Оса»
(16+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз
(16+)

09:30

Диний Субет
(12+)

10:00

Крымский консенсус
(12+)

11:30

Т/с «Любовь в большом городе»
(16+)

13:00

Стратегия развития
(12+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

13:45

Д/ф «Акулы Средиземного моря»
(12+)

14:15

Д\ф «Пряничный домик»
(6+)

14:45

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

КрымоМания
(12+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т\с «Пушкин»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

18:00

Тарих излери
(12+)

18:30

Диний Субет
(12+)

19:00

Повестка дня
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Тек Арзум Ватан
(12+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Х/ф «Праздник не послушания»
(12+)

23:45

Д/ф «Патруль»
(12+)

01:15

Д\ф «Пряничный домик»
(12+)

02:00

Т\с «Любовь в большом городе»
(16+)

02:45

Т\с «Пушкин»
(16+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

07:00

Хаберлер.Афта.
(16+)

07:30

Тек Арзум Ватан
(12+)

09:00

Чалгъыджы LIVE
(6+)

09:30

Д/ф «Зверята со всего света» на кр.тат.яз
(6+)

10:30

Мультфильмы
(6+)

11:00

Balaland
(6+)

11:30

Рецепты Шефа
(12+)

12:00

КрымоМания
(12+)

12:45

Д/ф «Дельты великих рек»
(12+)

13:30

Хаберлер на рус.яз
(16+)

14:00

Кр. тат Спектакль
(6+)

16:00

Х\ф «Белль и Сибастьян 1»
(12+)

18:00

Х\ф «Белль и Сибастьян 2»
(12+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Яйля бою
(6+)

21:00

Х\ф На кр.тат яз
(12+)

22:45

Т\с «Праздник в заперти»
(16+)

00:30

Д/ф «Как встретить праздник не по-детски»
(12+)

02:00

Д\ф «Секретная папка»
(12+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

07:00

Хаберлер. Афта
(16+)

07:30

Тек Арзум Ватан
(12+)

09:00

Чалгъыджы LIVE
(6+)

09:30

Д/ф «Зверята со всего света» на кр.тат.яз
(6+)

10:30

Мультфильмы
(6+)

11:00

Balaland
(6+)

11:30

Рецепты Шефа
(12+)

12:00

КрымоМания
(12+)

12:45

Д/ф «Дельты великих рек»
(12+)

13:30

Хаберлер. Афта
(16+)

14:00

Кр.тат Спектакль
(16+)

14:30

Хэштэг,иште
(6+)

16:00

Х\ф «Белль и Сибастьян 3»
(12+)

17:45

М\Ф «Нико:Большие Хлопоты» на кр.тат.яз
(12+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Яйля бою
(6+)

21:00

Х\ф «Белль и Сибастьян 1»
(16+)

22:45

Х\ф «Белль и Сибастьян 2»
(16+)