00:30

Т\с «Тайна замка тамплиеров»
(12+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер. Неделя
(16+)

07:00

–Д/ф Моя история Зураб Церетели
(12+)

07:30

КрымоМания
(6+)

08:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер. Неделя
(16+)

09:30

Мультсериал
(6+)

10:00

Х/ф «Синг-Синг»
(12+)

11:30

Кр.тат Спектакль
(12+)

13:00

Повестка дня
(16+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.)
(16+)

13:45

Т/с «Школа выживания»
(12+)

14:30

Кр.тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Balaland
(6+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Д/ф «Раскрытие тайн Вавилона»
(12+)

18:30

Т/с «Патруль»
(12+)

19:00

Бизим акъкъымыз
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Т/с «Цыганки»
(16+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Х/ф «Капитан Пилигрима »
(12+)

23:45

Х\ф «Насмотревшись детективов»
(16+)

01:04

САБА

01:15

Т/с «Школа выживания»
(16+)

02:00

–X/ф Без сына не приходи

02:45

–х/ф Волшебник изумрудного города

04:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

–Моя история Зураб Церетели
(12+)

07:03

САБА

07:30

Рецепты Шефа
(12+)

08:00

–САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

09:30

Мультсериал
(6+)

10:00

Т/с «Цыганки»
(16+)

11:30

Т/с «Жаркий лед»
(16+)

13:00

Бизим акъкъымыз
(16+)

13:30

Хаберлер
(на рус.яз.)

13:45

Т/с «Школа выживания»
(12+)

14:30

Кр.тат концерт

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Тарих излери
(12+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:30

Х/ф «Полное превращение»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Д/ф «Раскрытие тайн Вавилона»
(16+)

18:30

Т/с «Патруль»
(12+)

19:00

Ачыкъ лаф (Открытый разговор)
(12+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Т/с «Цыганки»
(16+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Т/с «Патруль»
(12+)

22:30

Х/ф «Вот такая музыка»
(16+)

23:45

Т/с «Жаркий лед»
(12+)

01:15

Т/с «Школа выживания»
(16+)

02:00

–Х/ф «Полное превращение»
(16+)

02:04

САБА

02:45

–Х/ф Насмотревшись детективов
(16+)

04:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

–д/ф Загадки космоса.Ангелы на орбите
(16+)

07:30

Чалгъыджы LIVE

08:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

09:30

Мультсериал
(6+)

10:00

Т/с «Цыганки»
(16+)

11:30

Т/с «Жаркий лед»
(12+)

13:00

Ачыкъ лаф (Открытый разговор)
(16+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.)
(16+)

13:45

Т\с «Школа выживания»
(16+)

14:30

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Повестка дня

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:30

Т/с «Невидимки»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

–Загадки подсознания
(12+)

18:30

Т/с «Патруль»
(12+)

19:00

Тарих излеры
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

–Крымский консенсус

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Т/с «Патруль»
(12+)

22:30

Х/ф «Женщина не склонная к авантюрам»
(12+)

23:45

Т/с «Жаркий лед»
(12+)

01:15

Т/с «Школа выживания»
(16+)

02:00

Т/с «Невидимки»
(16+)

02:45

Х/ф «Капитан Пилигрима»
(6+)

03:04

САБА

04:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

Д/ф Загадки космоса

07:30

ХЭШТЕГ, иште

08:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

09:30

Мультфильм
(12+)

10:00

Крымский консенсус
(16+)

11:30

Т/с «Жаркий лед»
(16+)

13:00

Тарих излери
(16+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

13:45

Т/с «Школа выживания»
(16+)

14:30

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

–Чалгъыджы LIVE

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т/с «Невидимки»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Д/ф «Раскрытие тайн Вавилона»
(16+)

18:30

Т/с «Патруль»
(12+)

19:00

Стратегия развития
(12+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

т\с Цыганки
(16+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Т/с «Патруль»
(12+)

22:30

X/ф Жизнь и приключения Николаса Никльби
(12+)

23:45

Т/с «Жаркий лед»
(16+)

01:15

Т/с «Школа выживания»
(16+)

02:00

Т/с «Невидимки»
(16+)

02:45

Т/с «Цыганки»
(6+)

04:04

САБА

04:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

–Д/ф Загадки космоса
(12+)

07:30

–Диний Субет

08:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз
(16+)

09:30

–Мультфильм
(6+)

10:00

Тек арзум Ватан
(12+)

11:30

Т/с «Жаркий лед»
(16+)

13:00

Стратегия развития
(12+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

13:30

Д/ф «Школа выживания»
(12+)

14:45

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Ачыкъ лаф
(6+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т/с «Невидимки»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

–Д/ф Раскрытие тайн Вавилона»
(12+)

18:30

Диний Субет
(12+)

19:00

Повестка дня
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Тек Арзум Ватан
(12+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Т/с «Патруль»
(12+)

22:30

Х/ф «Жизнь и приключения Николаса Никльби»
(12+)

23:45

Т/с «Жаркий лед»
(12+)

01:15

Т/с «Школа выживания»
(12+)

02:00

Т/с «Невидимки»
(16+)

02:45

Х\ф Вот такая музыка
(12+)

04:30

САБА
(6+)

05:04

САБА

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер, кр.-тат. яз

07:00

Мультфильмы
(6+)

08:30

Чалгъыджы LIVE
(6+)

09:00

Спектакль "Шоу балет на льду Щелкунчик"
(12+)

11:00

BalaLand
(6+)

11:30

Рецепты Шефа
(12+)

12:00

Хэштэг ,иште
(12+)

12:30

Мультфильм
(12+)

12:45

Д/ф «Загадки подсознания»
(16+)

13:30

Хаберлер на рус.яз
(16+)

14:00

Концерт на кр.тат

14:30

М/ф «Бунт пернатых»
(6+)

16:00

Т/с «Тайна замка тамплиеров»
(16+)

17:40

Х\ф «Женщина не склонная к авантюра»
(12+)

19:30

Хаберлер. Афта
(16+)

20:00

Яйля бою
(6+)

21:00

Х\ф «Индюки: Назад в будущее»
(6+)

22:45

Х\ф «Жизнь и приключения Николаса Никльби»
(12+)

01:50

Х/ф «Перед рассветом»
(16+)

03:30

Х/ф «Осторожно, двери закрываются»
(16+)

04:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер. Афта
(16+)

07:00

Тек Арзум Ватан
(12+)

08:30

Чалгъыджы LIVE
(6+)

09:00

М/ф Бунт пернатых
(6+)

11:00

BalaLand
(6+)

11:30

Рецепты Шефа
(12+)

12:00

КрымоМания
(12+)

12:30

Мультфильм
(6+)

12:45

Д/ф «Загадки подсознании»
(12+)

13:30

Хаберлер. Афта
(16+)

14:00

–Концерт на кр.тат

14:30

Х/ф «Джек и бобовый стебель»
(12+)

16:00

Х\ф «Тайна замка тамплиеров»
(16+)

17:40

Х/ф «Индюки: Назад в будущее»
(6+)

19:30

Хаберлер. Неделя
(16+)

20:00

Яйля бою
(6+)

21:00

Х/ф «Пленники солнца»
(16+)

22:45

Т/с «Тайна замка тамплиеров»
(16+)