00:30

Д\ф «Крик души депрессия»
(1+)

02:00

ТВ-шоу «Вокруг смеха»
(12+)

03:12

САБА

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер. Неделя
(16+)

07:00

–САБА
(6+)

09:00

Хаберлер. Неделя
(16+)

09:30

Хэштег, иште
(6+)

10:00

Т\с «Мисс Фрайни Фишер»
(16+)

11:30

Кр.тат Спектакль
(12+)

13:00

Повестка дня
(16+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.)
(16+)

13:45

Д\ф «100 чудес света»
(12+)

14:45

Кр.тат.концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Balaland
(6+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т\с «Луна»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Т/с «Мужчина во мне»
(16+)

18:30

Д/ф «Гении и злодеи»
(12+)

19:00

Бизим акъкъымыз
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Т/с «Мисс Фрайни Фишер»
(16+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Х/ф «Орел девятого легиона»
(12+)

23:45

Х\ф «Гусарская Баллада»
(16+)

01:15

Д\ф «Гении и злодеи»
(12+)

02:00

Т\с «Луна»
(16+)

02:45

Т\с «Мужчина во мне»
(16+)

03:30

САБА
(6+)

04:12

САБА

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

09:30

Рецепты Шефа
(12+)

10:00

Т/с «Мисс Фрайни Фишер»
(16+)

11:30

Д/ф «Человек и время»
(12+)

12:15

Т/с «Криминальная полиция»
(16+)

13:00

Бизим акъкъымыз
(16+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.)
(16+)

13:45

Д\ф «Малыши дикой природы» на кр.тат яз
(6+)

14:45

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Тарих излери
(12+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т\с «Луна»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Т/с «Мужчина во мне»
(16+)

18:30

Д/ф «Легенды мирового кино»
(12+)

19:00

Ачыкъ лаф (Открытый разговор)
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Т/с «Воскрешение»
(16+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Х/ф «Валентин и Валентина»
(12+)

23:45

Д/ф «Человек и время»
(12+)

00:30

Т/с «Криминальная полиция»
(16+)

01:15

Д\ф «Легенды мирового кино»
(12+)

02:00

Х/ф «Валентин и Валентина»
(12+)

02:45

Т\с «Мужчина во мне»
(16+)

03:30

САБА (6+

05:12

САБА

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

09:30

Чалгъыджы LIVE
(6+)

10:00

Т/с «Мисс Фрайни Фишер»
(16+)

11:30

Д/ф «Человек и время»
(12+)

12:15

Т/с «Криминальная полиция»
(16+)

13:00

Ачыкъ лаф (Открытый разговор)
(16+)

13:30

Хаберлер
(на рус.яз.)

13:45

Д\ф «Малыши дикой природы» на кр.тат яз
(6+)

14:45

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Хэштег, иште
(6+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т\с «Луна»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Т/с «Мужчина во мне»
(16+)

18:30

Д/ф «Гении и злодеи»
(+6)

19:00

Миллет ве заман
(12+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Т/с «Мисс Фрайни Фишер»
(16+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Х/ф «Свадьба с приданным»
(12+)

23:45

Д/ф «Человек и время»
(12+)

00:30

Т/с «Криминальная полиция»
(16+)

01:15

Д\ф «Гении и злодеи»
(12+)

02:00

Х\ф «Вас ожидает гражданка Никанорова»
(12+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:12

САБА

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

09:00

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

09:30

КрымоМания
(12+)

10:00

Тек Арзум Ватан»
(12+)

11:30

Д/ф «Человек и время»
(12+)

12:15

Т/с «Криминальная полиция»
(16+)

13:00

Миллет ве заман
(12+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

13:45

Д\ф «Малыши дикой природы» на кр.тат яз
(6+)

14:45

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

Мы едины
(12+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т\с «Луна»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

17:45

Т/с «Мужчина во мне»
(16+)

18:30

Д/ф «Легенды мирового кино»
(+6)

19:00

Стратегия развития
(12+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Крымский консенсус
(12+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

–Х/ф «Розыгрыш»
(12+)

23:45

Д/ф «Человек и время»
(12+)

00:30

Т/с «Криминальная полиция»
(16+)

01:15

Д\ф «Легенды мирового кино
(12+)

02:00

Т\с «Луна»
(16+)

02:45

Т\с «Мужчина во мне»
(16+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

07:00

САБА
(6+)

07:12

САБА

09:00

Хаберлер на рус. яз
(16+)

09:30

Диний Субет
(12+)

10:00

Крымский консенсус
(12+)

11:30

Д/ф «Человек и время»
(12+)

12:15

Т/с «Криминальная полиция»
(16+)

13:00

Стратегия развития
(12+)

13:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

13:45

Мы едины
(12+)

14:15

Д\ф «Пряничный домик»
(6+)

14:45

Кр. тат концерт
(6+)

15:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

15:45

КрымоМания
(12+)

16:15

Мультфильмы
(6+)

16:45

Т\с «Луна»
(16+)

17:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

18:00

Тарих излери
(12+)

18:30

Диний Субет
(12+)

19:00

Повестка дня
(16+)

19:30

Хаберлер на кр.-тат. яз.
(16+)

20:00

Тек Арзум Ватан
(12+)

21:30

Хаберлер на рус. яз.
(16+)

22:00

Х/ф «Лица в толпе»
(12+)

23:45

Д/ф «Человек и время»
(12+)

00:30

Т/с «Бабье царство»
(16+)

01:15

Д\ф «Прянечный домик»
(12+)

02:00

Т\с «Луна»
(16+)

02:45

Т\с «Мужчина во мне»
(16+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер на рус.яз.
(16+)

07:00

М/ф «Маша и Медведь»
(6+)

08:30

Чалгъыджы LIVE
(6+)

09:00

Ватан иле САБА
(6+)

11:00

Bala Land
(6+)

11:30

Рецепты Шефа
(12+)

12:00

КрымоМания
(12+)

12:45

Д/ф «Детёныши диких животных» на кр.тат.яз
(6+)

13:30

Хаберлер на рус.яз
(16+)

14:00

Спектакль
(12+)

15:30

Мультфильмы
(6+)

16:00

Д\ф «100 чудес света»
(12+)

17:45

–Х/ф «Девушка с гитарой»
(12+)

19:30

Хаберлер. Афта
(16+)

20:00

Яйля бою
(12+)

21:00

Х/ф «Иностранец» на кр.-тат. яз.
(16+)

22:45

Т\с «Бабье царство»
(16+)

00:30

Вокруг смеха
(12+)

02:00

Д\ф «Зерна и плевлы»
(12+)

03:30

САБА
(6+)

05:30

Яйля бою
(12+)

06:30

Хаберлер. Афта
(16+)

07:00

Тек Арзум Ватан
(12+)

08:30

Чалгъыджы LIVE
(6+)

09:00

Ватан иле САБА
(6+)

11:00

Bala Land
(6+)

11:30

Рецепты Шефа
(12+)

12:00

Хэштэг,иште 6+)

12:45

Д/ф «Детёныши диких животных» на кр.тат.яз
(6+)

13:30

Хаберлер. Афта
(16+)

14:00

Спектакль
(12+)

15:30

Мультфильмы
(6+)

16:00

Д\ф «100 чудес света»
(16+)

17:45

Х/ф «Иностранец» на кр.-тат. яз.
(16+)

19:30

Хаберлер. Неделя
(16+)

20:00

Яйля бою
(12+)

21:00

Х\ф «Драконы Нью-Йорка»
(16+)

22:45

Т\с «Бабье царство»
(16+)